ЛОР

11:46 02-02-2011 / Юлия / Мурманск, обратиться

Добрый день!Моему ребенку 3,5 года. Начиная с 8 мес. до 2.5 лет - острые хронические бронхиты(не аллергические!).После того,как пробыл 4.5 месяцев в Крыму,состояние улучшилось.Когда приехали в свой регион пол года бронхитов не было,зато появился гайморит (ходим в садик: 3 дня проходили,2 недели болеем гайморитом).Адаптационный период садика должен был пройти, хотя и до садика ребенок относился к ЧБД.Лечимся так: орошаем нос (сначала промываем физраствором,фурацилином),очищаем нос,закапываем лечебными каплями(типа изофры,риноимлуицина,димедрола с фурацилином),каждые 5 дней капли меняем;принимаем сироп от кашля;антибиотики(зиннат).Всегда долечивемся.Ответьте пожалуйста:1.можно ли антибиотики заменить другими антибактериальными препаратами(ведь 2 раза в месяц по 5 дней - это вредно!) или иными препаратами?;2. может есть эффективные методы народной медицины или другой какой нибудь?какое еще альтернативное лечение возможно? 3. или все дело в нашем суровом климате?если так, то в какой регион России следует переехать?За ренее-благодарю!

Ответы

# 12:43 02-02-2011 georgimasx, обратиться
У россиян появилась возможность покупать в магазинах морскую соль с бета-каротином, Соль добывается на солепромысле г.Евпатория,пос.Саки, и называется КРИСТАЛЛ-ЗДОРОВЬЯ.
лечебные свойства этой соли подтверждены веками. Она лечит гайморит, является мощьным антиоксидантом в борьбе с вирусами и инфекциями, используется в питании, обтирании, ваннах.
Она поможет вашему сыну,укрепит его организм в борбе с бактериями.
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаешь очень много о лечебной силе этой соли.
# 14:48 02-02-2011 Юлия, обратиться
georgimasx,
большое спасибо за рекомендацию.