ЛОР

10:56 03-02-2011 / Мария, обратиться

После промывания миндалин вакуумным способом болит горло и гланды припухли... Брызгаю Биопорокс, полощу горло. Это ангина или просто от механической травмы?

Ответы

# 11:08 03-02-2011 georgimasx, обратиться
У россиян появилась возможность покупать в магазинах морскую соль с бета-каротином, Соль добывается на солепромысле г.Евпатория, пос.Саки, и называется КРИСТАЛЛ-ЗДОРОВЬЯ.
лечебные свойства этой соли подтверждены веками. Она лечит гайморит, является мощьным антиоксидантом в борьбе с вирусами и инфекциями, используется в питании, обтирании, ваннах.
Она поможет вам,укрепит организм в борьбе с бактериями.
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаете очень много о лечебной силе этой соли.
Просто полощите горло по утрам концентрированным растворим на основе этой соли.Поможет.
# 16:21 03-02-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Мария,
механическое раздражение.