ЛОР

01:38 13-02-2011 / Вячеслав… / Рыбная Слобода, обратиться

Здравствуйте.Срочно нужна ваша консультация.Обращаюсь к вам т.к. у нас врачи не могут ничего сказать а ехать в город уже не могу пол года из за финансовых трудностей.У меня был правосторонний острый гнойный средний отит,мастоидит.Острая сенсоневральная тугоухость 2 ст.Левосторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 степени.Была операция антромастоидотомия справа.После операции начал расти как я понимаю взади уха отросток и появлялись черепные боли и и будто в головном мозге что то зжимало и трясло.Мне назначили бесплатную магнитную томографию и она показала что всё нормально но были какие то дефекты и врач сказал срочно пройти ркт,но бесплатных ркт для меня уже нет.Вот уже 7 месяцев как самочувствие плохое,в голове режущие боли и бывают резкие зжимающиеся помутнения.Боли уже бывают и на левой стороне .Справа часто что то вздувается за ухом,этот отросток который вырос болит при нажатии.Появилась заторможенность и пропадает память в какойто степени,не могу сосредоточиться и не выдерживаю нагрузки.В последние дни появились иногда резкие боли в ухе и сжимание височных частей в черепе.Я бы давно поехал бы и снял томографию но всё так получалось что финансы которые и были уходят на семью из 5 человек а работать уже толком не могу.Прошу совета и врачебного наставления.

Ответы

# 22:16 14-02-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Вячеслав…,
вам надо проконсультироваться у отоневролога на предмет арахноидита, лабиринтита.