ЛОР

23:19 23-02-2011 / анастасия… / самара, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 4 дня держится температура 37, 5 - 38,8. Еще симптомы такие: на миндалинах несколько белых точек и горло все красное опухшее. Первые два дня был сильный сухой кашель, сейчас кашля нет но горло немного начало болеть. Участковый врач пришла (21.02.2011) посмотрела и сказала что это вирусная инфекция, выписала: ингавирин, грудной сбор и ципролет. И на сегоднящний день мое самочувствие почти не изменилось:температура не спадает вообще да еще и как выпью таблетку ципролета мне вообще становится плохо, начинает тошнить и болит желудок. Еще при кашле начинает гореть в груди. Подскажите пожалуйста что мне делать? Повторно обратится к врачу или может сменить антибиотик на какой то другой? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:13 25-02-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
анастасия…,
при вирусной инфекции антибиотикотерапия неэффективна.