ЛОР

19:23 10-03-2011 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как быть. 2 недели назад заболела, температура,горло болит,похоже было на ангину. Начала пить сумамемд. Уточню сразу,насморка не было,что меня сильно удивило. Через три дня стало лучше,температура упала, но началась головная боль в области лобных пазух,подумала гайморит и поехала к лору, посмотрела, сделали снимок,сказала там ничего нет, а боль невролгическая, сильный отек вызванный интоксикацией из-за антибиотика,выписала витамины и телфаст, на следующий день боль прошла и все вроде стало нормально, но 3 дня назад начался насморк, сейчас периодически не сильно закладывает уши, я капаю в нос називин с мирамистином,пиносол и масло туи,вчера выпила снова телфаст и заложенность почти прошла. Что это может быть? Это аллергия или продолжение болезни? Нужно ли опять ехать к врачу? У меня ничего не болит.
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:10 10-03-2011 talchuk.com, обратиться
Екатерина, задайте свой вопрос доктору Тальчуку на его сайте http://talchuk.com/
# 11:10 11-03-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Екатерина…,
возможно, вазомоторно-аллергический ринит.