ЛОР

19:24 15-03-2011 / Аноним / харьков, обратиться

Здравствуйте! Я беременная 33 недели,заложен нос уже 2 месяца,насморка нет,температуры нет,головной боли нет,дышать не могу,постоянно просыпаюсь по ночам чтобы закапать нос,помогает только санорин.Что делать,что бы избавиться от этой проблемы??? Можно ли использовать циннабсин??? Врач посоветовал супрастин не помогает!!!

Ответы

# 15:53 22-01-2012 анна, обратиться
Вам необходимо поддерживать в Вашем жилом помещении увлажненность воздуха 50-70%, это возможно поставив элементарный увлажнитель воздуха, бытовой. Они продаются в супермаркетах электроники, в строительных гипермаркетах, аптеках, просто на рынке. Цена от 120грн и выше. Через несколько дней вы перестанете пользоваться сосудосуживающими средствами совсем. Также не будет болеть насморком ваш маленький ребенок. И лекарства вам не понадобятся. Здоровья вам!