ЛОР

11:18 25-10-2000 / Татьяна (49 Лет…, обратиться

Вот уже около месяца меня мучает сухость в носу, стало больно сморкаться, хотя насморка нет. Пробовала капать Пинасол, но особого сдвига нет. Никаких других лекарств не принимаю. Подскажите, что делать?

Ответы

# 09:36 26-10-2000 not found, обратиться
Увлажняйте воздух в помещении, в нос спрей ринофлуимуцил по 2 спр.х3-4 р/д, турунды с маслом шиповника или персиковым по 5-7 мин.х2-3р/д в течение 2 - 3 нед