ЛОР

11:29 15-04-2002 / Татьяна Т.…, обратиться

Уважаемые доктора! SOS! !! Помогите! У моей дочери (17 лет) уже полтора месяца острый двухсторонний гаймороэтмоидит. Выпила кучу антибиотиков, делали премещение, около 20 пункций гайморовых пазух. Принимала ИРС 19, ринофлуимуцин, ксилен. Из антибиотиков: флемоксин солютаб, ломфлокс, линкомицин. Улучшения есть, но не значительные. В анализе крови лейкоциты 12, 8, остальное в норме. Температура сейчас нормальная. Сегодня, 15. 04, наш врач- ЛОР, сказала, что она не знает, что делать дальше, пунктировать бесполезно. Взяли анализ на посев из пазух, но он еще не готов. Я просто в отчаянии, не знаю куда обратиться за помощью. Девочка учится в 11 классе, скоро последний звонок, экзамены, а она уже с 5 марта не посещает школу. Есть ли в Москве клиника, которая занимается только проблемами отоларингологии? И как туда попасть? Спасибо.

Ответы

# 11:13 16-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Во первых НИИ отоларингологии, во вторых отделения отоларингологии в клинических больницах, одно из них наше - КБ ЦМСЧ- 119 (Росавиакосмос) ФУ "Медбиоэкстрем" www. kb119. ru, отделение отоларингологии тел. (095)575- 6004 зав. отд. засл. вр. РФ Фуников Борис Александрович