ЛОР

14:32 07-06-2011 / Алина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Болит правое ухо и горло с правой стороны (видно продуло), принимала оциллококцинум 3 дня, а сейчас анаферон и рассасывающие таблетки, на ночь делаю компрессы на уши из ваточек смоченных в борной кислоте, помогает, но мало. Скажите не вредно ли пользоваться борной кислотой? если да, то посоветуйте что нибудь другое, спасибо

Ответы

# 10:57 08-06-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алина,
покажитесь ЛОРу. Более эффективен Отипакс и Анауран при отсутствии перфорации перепонки.