ЛОР

10:56 16-04-2002 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста!
Мне 23, заболело ухо. Сначала жутко стреляло, постепенно боли прошли. По ночам из уха течет и снижается слух. Ходила к врачу, сказали, грибковая инфекция, назначили протирать внутри нитрофунгином, а потом вставлять фитиль с клотримазолом. Делаю так уже месяц, ходила повторно к врачу, сказал продолжать. Как только прекращаю прописанные процедуры, снова течет.
Врач сказал, что процесс затянулся, так как после беременности организм ослаблен (родила 4 месяца назад, кормлю).
Честно говоря, жутко надоело, может, можно сделать что- то еще?
Спасибо большое за ответ! !!

Ответы

# 11:02 16-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
У вас хронический отит неясной этиологии, назначенное лечение неадекватно, необходимо сделать мазок (посев на чуствительность микроорганизмов к антибиотикам). Обратитесь к нашему зав. отд. отоларингологии засл. вр. РФ Фуникову Борису Александровичу тел (095)575- 6004