ЛОР

21:40 22-06-2011 / Руслан / Полтава, обратиться

Здраствуйте!У моего ребёнка очень болит горло что очень трудно пить,кушать,поворачывать резко голову,рот тяжело открыть.Подскажыте пожалуста что делать.Лединци не помогают и всякые другие средства тоже,такое чуство как бутто болят гланды.Мой ребёнок не может спать по ночам у него очень сильно болит горло.Что делать?

Ответы

# 21:46 22-06-2011 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Руслан, причин для боли в горле много и каждая требует своего лечения, которое подбирает лор-специалист при осмотре. Без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/ , ибо главная заповедь медицины - не навредить. Поскольку боли в горле могут привести к приступу удушья, следует срочно показаться лор-специалисту.
Подробнее о боли в горле и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете показаться и более опытному лор-специалисту или ко мнре лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
# 00:56 23-06-2011 Аноним, обратиться
Руслан,
а сами ребенку горло осматривали? Вообще надо очно показться ЛОРу. Пока будет полезно полоскать горло отваром шалфея.
# 10:14 23-06-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Руслан,
обратитесь к ЛОРу очно для назначения антибиотикотерапии.
# 22:12 23-06-2011 Руслан, обратиться
Просто нет возможности сходить к врачу.
# 16:16 29-06-2011 Лолита, обратиться
Иммунитет надо круглый год поднимать! А простуда у моей малышки тоже начинается с горла- и тогда Септолете даю (но там с 4 лет)- полезные пастилки! Необходимые в аптечке! Горлышко уже после нескольких пастилок перестает быть красным. Не переходя в ангину- горло проходит.