ЛОР

15:34 23-06-2011 / Марина / г. Юбилейный, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли капать в ухо бактериофаг интести?
Сдавала мазок, обнаружили стафилококк, к этому бактериофагу чувствителен. До этого прокапала бактериофаг стафилококковый, уши продолжают зудеть и появляется боль при нажатии.
Спасибо

Ответы

# 11:48 27-06-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марина,
возможно, у Вас грибковая флора, а не бактериальная. Пробуйте Кандибиотик и Отофа или Анауран.
# 12:44 27-06-2011 Марина, обратиться
Уважаемый Андрей,
я сдавала мазок из уха, нашли только стафилоккок