ЛОР

08:40 18-04-2002 / Евгений, обратиться

Меня уже наверно полгода мучуют выделения
из верхней части носовой полости, которые
скапливаются в гортани. Все время приходится схаркивать. Лечили меня гидрокартизоном, делали
электрофорез, лазерное иглоукалывание ничего
не помогло. И диагноза толком не поставили.
Подскажите пожалуйста. Как от этого избавится?
Или куда обратится за помощью?

Ответы

# 10:31 18-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Уважаемый тезка, вероятнее всего у Вас этмоидит - воспаление решетчатой пазухи, сброс из нее и идет как раз в верхние отделы полости носа. Лечение, прописанное Вам, в данном случае не эффективно. Смотрел ли Вас отоларинголог? Если есть желание - обратитесь к нам - КБ ЦМСЧ- 119 (Росавиакосмос)тел. зав. ЛОР- отделением (095)575- 6004
# 17:00 18-04-2002 Евгений, обратиться
А где Вы находитесь? Как до Вас добраться?
# 10:02 19-04-2002 Торопов Е.Н. Hs…, обратиться
Уважаемый тезка, все координаты я вам дал. Территориально мы находимся в живописном месте ближнего подмосковья - Новогорске. Подробнее по указанному телефону или мой прямой (095)575- 6136