banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

20:14 07-07-2011 / Анна / Ростовсская область, обратиться

Добрый день!! помогите пожалуйста! мне 18 лет.месяц назад начало болеть горло..но быстро прошло.. после как то рассказывала стихотворение и такое ощущение будто стянуло гланды начался сильный кашель беспрерывный и нехватало воздуха..но вскоре прошло.. я обратилась к школьной медсестре она посмотрела горлышко сказала что у меня ангина..я пропила таблетки ...но всё равно время от времени стягивает горло ,гланды бывает сильно стреляет в гланды ..становиться страшно... ещё когда стреляет в гланды и это отражается в ушах... ещё одна проблема. когда глотаю слюну такое ощушение будто она нпроходит в горло очень медленно и со звуком...помогите к какому врачу обратиться , какое обследовоние надо пройти . может снимки кает-о надо сделать??? просто я живу в посёлке и у нас врачи не первоклассные..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:49 08-07-2011 Нелли, обратиться
Я постоянно работаю,поэтому нужно быстрое и эффективное средство лечения, Септолете выполняют данную задачу. Приятно лечиться- пастилки фруктового вкуса. А бензалкония хлорид и тимол оказывают противомикробное действие.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru