ЛОР

20:14 07-07-2011 / Анна / Ростовсская область, обратиться

Добрый день!! помогите пожалуйста! мне 18 лет.месяц назад начало болеть горло..но быстро прошло.. после как то рассказывала стихотворение и такое ощущение будто стянуло гланды начался сильный кашель беспрерывный и нехватало воздуха..но вскоре прошло.. я обратилась к школьной медсестре она посмотрела горлышко сказала что у меня ангина..я пропила таблетки ...но всё равно время от времени стягивает горло ,гланды бывает сильно стреляет в гланды ..становиться страшно... ещё когда стреляет в гланды и это отражается в ушах... ещё одна проблема. когда глотаю слюну такое ощушение будто она нпроходит в горло очень медленно и со звуком...помогите к какому врачу обратиться , какое обследовоние надо пройти . может снимки кает-о надо сделать??? просто я живу в посёлке и у нас врачи не первоклассные..

Ответы

# 00:49 08-07-2011 Нелли, обратиться
Я постоянно работаю,поэтому нужно быстрое и эффективное средство лечения, Септолете выполняют данную задачу. Приятно лечиться- пастилки фруктового вкуса. А бензалкония хлорид и тимол оказывают противомикробное действие.