ЛОР

12:01 23-04-2002 / Валерия, обратиться

Огромная просьба, пожалуйста помогите!
У меня уже 2 недели проблемы с правым ухом: при наклонах головы или при хотьбе я чуствую шум и пульсацию в ухе. Сначала я думала, что это серная пробка, тогда я закапала в ухо перекись водорода, а затем спринцовкой вымыла пробку, но шум в ухе остался, слышу я хорошо. Я ходила к ЛОРу, но она сказала, что потологий нет. Помогите пожалуйста! Что мне делать?
PS: у меня хроническая астма и аллергия на шерсть животных и пыль.

Ответы

# 12:16 23-04-2002 Др Гауф, обратиться
Необходимо 1. осмотр невропатолога и затем по показаниям.
2. Рентгенография черепа(лучше КТ)
3. УЗИ сосудов шеи

Очень интересно. .. Сообщите результат.
r251086@hotmail. com
# 20:28 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой клммат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть
# 20:28 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой клммат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть
# 20:28 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой клммат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть
# 20:28 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой климат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть
# 20:29 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой климат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть
# 20:29 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой климат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть
# 20:30 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой климат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть
# 20:30 14-05-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте! У моей сестры астма посоветуйте пожалуйста , какой климат наиболее подходит?
PS: хроническая астма , аллергия на пыль и на шерсть