ЛОР

20:06 13-08-2011 / Денис / Одинцово, обратиться

Доброе время суток проблема острая и не понятная был в отпуске на чёрном море разболелся зуб на следующий день головные боли резкя боль волбу и подглазами нервозность сонливость всё указывает на ГАЙМОРИТ прошла неделя купил и начел принимать Зитролид с курсом 3 дня на 3-й день сиптомы и боли усилились до лора два дня выходных что делать непонимаю пжл. дайте совет для резкого снятия боли
заранее спс

Ответы

# 17:01 15-08-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Денис,
общие обезболивающие.