ЛОР

04:02 24-08-2011 / Виктория… / Чита, обратиться

Здравствуйте. мне 17 лет. где-то с месяц назад у меня в ушах стали появляться что-то вроде прыщей, думала из-за наушников, немного болело, проходило. а недавно начало болеть дальше в ухе и намного больнее. вчера вечером звенело в ушах, болело ухо, с этим начала болеть челюсть; ватной палочкой с перекисью протерла(зашипело, как ранка). сегодня проснулась с невыносимой болью в ухе. выпила цитрамон, понемногу боль утихла. обращаюсь сюда, потому как в поликлинике врача не было, помочь никто не захотел!
пожалуйста, помогите как можно быстрее!

Ответы

# 17:53 24-08-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Виктория…,
пробуйте капли Анауран, покажитесь ЛОРу.