ЛОР

08:11 26-08-2011 / Азамат, обратиться

Здраствуйте! У меня заложен нос не могу дышать, врач назначил мне капля для нос санорин. После капли я примерно 2-3 часа хорошо дышу носом потом опят задыхатся начну и ище раз санорин капаю, мне ночу несколько раз капаю не могу спат задыхаюсь. Помогите пожалуйста?

Ответы

# 08:13 26-08-2011 Азамат, обратиться
Здраствуйте!
У меня болить голова уже 2 недели от чего не знаю и глаза чешется красные. 2неделю назад я пошел урологу он мне сказал у меня простатит. И назначил мне лекарство: 1) Андроне (2таб на ноч). 2) Спеман форте (по 2 таб 3раза в день). 3) Витамин Е. Я не знаю от этих таблеток у меня голова болить. От этих лекарств я плохо себя чувствую.
Че вы советуйте?
Помогите пожалуйста?
# 08:21 28-10-2011 Аноним, обратиться
Азамат, у давно были такие же проблемы. Врач который назначил Санорин - он неграмотный. Эти капли вредны, все со временем становится только хуже. Я также капал Санорин, еще много разных. Во первых нужно проверить, скорее в носу аденоиды, которых нужно удалить. Нужно обратиться грамотному ЛОР врачу! Я дважды удалял из носа аденоиды. При их наличии бывает почти постоянный насморк, они закрывают нос и дышать бывает невозможно.