ЛОР

23:06 26-08-2011 / Татьяна / Нальчик, обратиться

Добрый вечер! У меня следующая проблема: Нос постоянно заложен, какая-то слизь стекает в горло, ночью задыхаюсь. Обращалась к лор врачу в поликлинике, делала физио-процедуры, полоскала горло, постоянно капаю в нос либо галазолин, либо ксилин. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 21:45 16-12-2011 Евгений, обратиться
Возьми водку с теплой водой смешай чтоб в горле терпимо было и туда галазолин и полоскай утром и вечером и все я так делал по рецепту врача и все прошло
# 15:45 19-01-2012 Татьяна, обратиться
Евгений, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись.
Полоскания - это для горла, а с носом как?