ЛОР

23:35 26-08-2011 / ирина / львов, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,стоит ли делать операцию ребенку 11 лет при диагнозе папиломатоз гортани. говорят это повторяется

Ответы

# 13:05 20-09-2011 Нигина, обратиться
Конечно надо делать , если их не убрать может произойти удушье
# 13:35 20-09-2011 Leyla, обратиться
У моего сына 3 года папилломатоз гортани с 2.5 лет. Сделали 6 операций, последние 2 операции сделали лазером в Таиланде. И здесь врачи никаких лекарств не прописывают, говорят что организм сам должен бороться. Скоро будет 2 месяца после последней операции, завтра собираемся на осмотр врача, посмотрим что скажет.