banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

11:31 01-05-2002 / Д.Д.Д., обратиться

Здравствуйте. У меня проблема такая. У меня тонзиллит. И лор, которая действительно мастер своего дела, посоветовала мне не удалять миндалины, а лечить их на тонзиллоре в три захода. Каждый заход включает лечение на тонзиллоре в течение 10 дней каждый день. Перерыв между заходами - 3 месяца. Вот два захода я перетерпел. Через три месяца будет последний. Но всё дело в том, что у меня в последнее время выходит из правой миндалины белый гной. Я его убираю ватной палочкой. Скажите, может, меня просто надули? Хотят стянуть побольше денег, а потом сказать, что миндалины необходимо вырезать. Может лучше сразу? Посоветуйте. Если же так оставлять и ждать третьего захода лечения на тонзиллоре, тогда посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь лекарства от этого гноя, после которого остаётся нечто вроде ямки в миндалине. И, что самое странное, боли пока нет никакой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:36 03-05-2002 Косяков С.Я.-Вр…, обратиться
При лечении хронического тонзиллита действительно первоначально используют консервативные методы. Истечение гноя из миндалины может быть обусловлено существовавшим в ней холодным абсцессом или кистой, которая под воздействием лечения опорожняется. Если курсы консервативной терапии не эффективны. Жалобы и обострения остаются, а кроме того присутствуют признаки хронической интоксикации: вялость, быстрая утомляемость, боли в суставах, боли в сердце, то необходимо миндалины удалить

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru