ЛОР

10:04 27-09-2011 / Лиана, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня разрыв перепонки на 1\3,причина удар,шум в ушах,слышу плохо,врач мне назначил мазь Метилурацил, капли в нос,лазер.Поможет ли мне это лечение,чтобы вы мне ещё посоветовали? Спасибо.

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 23:17 28-09-2011 Драган, обратиться
После травм уха лучше ничего не капать и не мазать. Есть угроза перевести острый процесс в хронический. Мы предлагаем операции, если перепонка не заживает самостоятельно. Обязательно сосудосуживающие капли в нос, не сморкаться, вода не должна попадать в ухо и курс антибиотиков (профилактика). Обратитесь в своем городе к специалисту отиатру -отохирургу
С ув. проф Стратиева
www/klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com
# 23:26 28-09-2011 Драган, обратиться
Дополнительно - что за травма. Возможно надо КТ височной кости. Должен решить специалист, который разбирается в ушной микрохирургии. С ув проф Стратиева