ЛОР

22:57 09-10-2011 / Мария Ивановна… / 0, обратиться

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:больше года меня мучает зуд в ухе, а теперь еще и боль в горле с этой же стороны, кроме зуда еще ощущение распирания и как-будто что то шевелится в ухе. Обращалась неоднократно к ЛОР врачу в поликлинике, лежала в 4 больнице г. Сочи, но ничего не помогло. Поставили диагноз наружный отит. Никаких выделений не было. Принимала антибиотики, мазала мазью пимафуцин, Капала капли анауран. Это в последнее время. До этого применяла все, что назначал врач и лечили в больнице. Посоветуйте пожалуйста как мне еще лечиться.

Вопрос с сайта: "gosudarstwa.ru"

Ответы

# 12:31 11-10-2011 Аноним, обратиться
Сделайте КТ височных костей. На loronline.ru еще спросить можете.