banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

16:01 14-10-2011 / ирина / владимир, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, прошу Вас ответить на мой вопрос:У меня учеба связана с музыкой.Недавно я простудилась,С 03.10 и по настоящее время у меня температура 37,1-37,3.Врач при консерватории прописала мне полоскание, леденцы от горла и капли в нос .Насморк не проходит, сопли прозрачные( нос промываю соленой водой, парила ноги. натираюсь Доктором МОМом) Но температура не падает. Скажите пожалуйста, может надо пить антибиотики? Если "Да"?, то какие вы посоветуете( я понимаю, что антибиотики надо в крайнем случае принимать),Спасибо большое!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:45 14-10-2011 Драган, обратиться
Посетите грамотного отоларинголга, при прозрачных "соплях"соленая вода только усилит секрецию в полости носа. Смените аэрозоли для горла ( ингалипт или гексорал) и более эффективные сосудосуживающие капли в нос, сделать Рентгенографию пазух носа. Можно - антибактериальные препараты - бактрим ( бисептол). Долго субфебрильная температура - может еще другие проблемы есть (на пример с гинекологией или ревматизм или заболевание небных миндалин).
С ув проф Мараш
www.klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru