ЛОР

04:14 26-10-2011 / таня / поселок, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор НЕ ОСТАВЬТЕ РАВНОДУШНЫМ МОЕ ПИСЬМО!Очень нуждаюсь в Вашей помощи так-как у нас в поселке уже как полгода нет ЛОР врача,Проездом была в соседнем районе так меня смотрел врач а это далеко вот Жду вашего совета!У меня уже 5месяцев как на мендалинах Волдырики Сразу белого цвета а сейчас уже и нерозберу.Все началось с маленьких пятнышек ,а потом они начали рости ,я а Тонзилите слышу впервые Поэтому сразу и необращялась к врачу ,а через месяц поняла что нужно обратится Но Врач ушел на пенсию,а замену уже ищут больше чем полгода (Так мне в регистратуре сказали) Я ездила в сос.район там мне врач сказал что это тонзилит и прописал Тонзилотрен,хлорофилипт,полоскание, И роствор-Люголя.я это применяю уже около 2,5месяцев и результата нет.Немного начались проблемы с сердечным ритмом я их лечила Короксаном.Так вот помогите мне посоветуйте какие антибиотики можно применять Так как тянуть я думаю уже некуда.Я знаю что самолечение это неочень хорошо но врача нет !Я согласна применить Антибиотик вот только немогу пока определится с выбором.Помогите!

Ответы

# 18:52 26-10-2011 Консультант…, обратиться
Консультация стоит 100 долларов!
# 01:51 28-10-2011 таня, обратиться
Слушайте тут проблема обратится в следующий район ,а вы про доллары говорите.Спасибо конечно за совет Может кто другой прочтет это сообщение и напишит вам!
# 11:32 28-10-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
таня,
антибиотикотерапия при хроническом тонзиллите не эффективна. При декомпенсированном хроническом тонзиллите рекомендована тонзиллэктомия.
# 22:11 28-10-2011 таня, обратиться
Тонзилит появился только в этом году в начале лета.тонзиллэктомию у ная неделают я живу в маленьком поселке Украины в районе тоже врядли она есть.Я просто читала что при тонзилите можно принимать Пиницилиновые и уже непомню какие .
# 16:54 08-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
таня,
антибиотики не действую на очаг инфекции, но разрушают печень и микрофлору кишечника. Езжайте в другой город и оперируйтесь.