ЛОР

23:13 26-10-2011 / Наталья / Харьков, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический субатрофический фарингит и делали орошение горла жидким азотом. Первая процедура прошла нормально, через4 дня сделали вторую и после нее очень сильно болело горло не могла ни есть ни пить, горло было фиолетово черного цвета, на следующий день появился налет белый, но все равно остались пятныши фиолетовые. И сегодня уже 3 день, а болит до сих пор сильно. Подскажите может мне не тае что-то сделали и какие последствия могут быть после этого?

Ответы

# 15:37 08-10-2012 Аноним, обратиться
Наталья,здравствуйте!в интернете прочитала Ваш вопрос по поводу лечения субатрофического фарингита.У меня та же болезнь,советуют криолечение.Хотелось бы с Вами пообщаться на эту тему.Наталия .