ЛОР

11:00 28-10-2011 / Анна / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня растет дочь. Когда она была в возрасте около года её проверяли ЛОР-врачи. На одном приёме погремели игрушкой, она не откликнулась, сказали , что она глухая, через минуту она услышала звон... Прошло уже 3 года, дочке 4 года. Недавно на днях я поняла , что всё таки она на правое ухо не слышит совсем! Не слышит, что ей говорят. Да и с носом проблемы. Когда кушает через нос не может дышать. Не хватает воздуха. Что это может быть? Нужна ли операция? В связи с чем это может проявиться? Спасибо.

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 11:21 28-10-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анна,
на все вопросы врачи могут ответить при очном приеме - ЛОР и детский сурдолог.