ЛОР

20:33 29-10-2011 / Юлия / самара, обратиться

уважаемый доктор! ребенку 7 лет в 3 года удалили аденоиды эффект от удаления был 1 неделю, потом все началось сначала: заложенный нос, сопли. дальнейшие лечения ник чему не привили, вернее стало хуже - в результате в носу обнаружили кандиды. Опять лечили, результаты - чуть лучше, хуже, лучше. Боремся с насморком уже 4 года, опять выросли аденоиды, говорят надо удалять. Что делать кроме насиорка - постоянно ларингит, кашель сейчас назначили промывание секстофагом как это делать правильно и есть ли смысл Лечиться ли в России насморк Спасибо

Ответы

# 20:41 29-10-2011 Драган, обратиться
Юля,смените климат на время можно пройти курс лечения вн ашей клинике
Сув проф Ольга Стратиева
www.klinika-budva.me
klinicaorl@gmail.com
# 21:55 29-10-2011 Юлия, обратиться
Драган,
Где вы находитесь и что за клиника
# 19:28 01-11-2011 Драган, обратиться
Юлия мы находимся в горах и на море. www.klinika-budva.me
klinicaorlgmail.com