banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

09:24 05-11-2011 / Данил / Вологда, обратиться

Здравствуйте!
Три недели назад у меня поднялась температура, появился насморк, болело горла - казалось обычная простуда. К врачу обращаться не стал, за два дня сбил температуру и пошёл на учёбу. Через 2 - 3 дня сутра у меня гной полез из пазух в глаза и заболели оба уха. Пришлось обратиться к врачу.
В результате - гайморит (возможно как осложнение). Диагноз поставил врач по снимку, сказал, что на одной пазухе уже есть показания для прокола. Но пока решили обойтись без него: врач назначил лекарства (амоксиклав, лорагексал, синупрет, отипакс, ксилен), ещё 3 дня делал прогревания в поликлиннике.
Через неделю после начала лечения сделал контрольный снимок. Врач сказал, что пазухи чистые и я практически здоров. Сказал поспускать альдецин дней 10-14.
Сейчас постоянно чувствую заложенность то в одной, то в другой ноздре. По утрам опять появляются симптомы каннюктивита. Что вы могли бы посоветовать?
Меня беспокоит то, что мне не прописано никакого лечения (только альдецин и долфин) а болезнь сохраняется. Ещё чувствую небольшую слабость

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru