ЛОР

10:30 10-11-2011 / Denis / Казань, обратиться

Добрый день.

У меня 14 дней назад появилась сильная боль в горле, больно было даже разговаривать. Через день после этого появился кашель. В аптеке посоветовали таблетки ИМУДОН. От их приема лучше не становится, на 3 день болезни заложило ухо. Температура не высокая 37,5. Вызвал врача на дом. она прописала Ингавирин и Амписид. Ангина и кашельпрошли.

Заложеность уха не прошла и на 7 день болезни пришлось поехать в больницу. Врач поставила диагноз -Острый катаральный отит.Было назначено лечение — антибиотики Клацид, Эреспал, и капли в уши Отипакс.

Уже идет 7 день такого лечения и изменений никаких нет, ухо по прежнему звенит и ощущение что в нем собралась вода.

Хотелось бы уточнить правильность назначеного лечения, и посоветовать альтернативу, потому что компитентность местного врача оставляет желать лучшего.

Ответы

# 11:37 10-11-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Denis,
лечение адекватное. Но нужно пройти тимпанометрию. При необходимости - катетеризации слуховых труб.