ЛОР

14:27 10-11-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день! были у врача, диагноз-тонзилит, который возможно может перетечь в хронический. Прописали курс лечения, после которого необходимо сдать анализы. Подскажите, пожалуйста, как правильно (в какой последовательности) принимать лекарственные препараты, а именно:тонзилотрен,имудон и д/полоскания горла - оки. Подростку 16 лет...
Заранее огромное спасибо за помощь

Ответы

# 11:34 15-11-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
Имудон принимать последним.