ЛОР

11:58 12-11-2011 / Оксана / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 23 года. У меня часто болит голова в области лба прямо над носом, сопровождается светобоязнью. Обезболивающие таблетки (Найз, Темпалгин) не помогают.Рентген пазух носа изменений не показал - видимые на рентгене пазухи чистые. Как Вы думаете, какие обследования еще можно пройти, чтобы узнать причину боли? Несколько раз лечилась от гайморита, еще когда училась в школе.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 00:11 13-11-2011 Драган, обратиться
Оксана, необходимо провести МРт полости мозга, консультацию офтальмолога (глазное дно и поля зрения) и конс отоневролога,проверить давление и почки
С ув проф Стратиева
www.klinika-budva.me
Для консультаций
klinicaorl@gmail.com
# 00:23 13-11-2011 Аноним, обратиться
Еще сделайте КТ пазух в дополнение к МРТ, это признаки фронтина и/или этмоидита.
# 00:30 13-11-2011 Драган, обратиться
Оксана, верно КТ пазух носа,разумеется требуется, чтобы исключить сфеноидит и этмоидит
www.klinika-budva.me

klinicaorl@gmail.com