ЛОР

11:28 21-11-2011 / Таша / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня вазомоторный ринит, обращалась к разным специалистам и никто не может дать ответ, что же это такое и как его лечить. Каждый врач назначает все новые лекарства, первую неделю вроде помогает, но стоит продолжить, то состояние ухудшается, нос еще больше закладывает и дышать вообще не чем. В данный момент я беременная и не знаю какой препарат можно использовать, мне посоветовали Тафен-назаль, но я его уже пробовала, улучшение были только 2 недели, стоило прекратить, все возобновилось. Посоветуйте пожалуйста что -нибудь. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 17:29 21-11-2011 ирина, обратиться
тафен следует использовать строго по инструкции(обязательно 2 р в день) и не менее 3 месяцев подряд,иначе никакого результата стойкого не добъетесь,затем можно сделать перерыв на месяц и дальше пользоваться препаратом минимум месяца два,потом опять перерыв,и уже по необходимости