ЛОР

14:06 21-11-2011 / Инна, обратиться

Вопрос отоларингологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня свербит в носу....потом я начинаю чихать....потом насморк.
Или свербит в носу и сразу насморк.Это происходит очень-очень много раз в день. Получается - я всегда с соплями и с платком хожу. На улице такого нет, только в помещении.
Снимок носа не делали врачи, но я была на приеме у лора- сказала ломать перегородку, была на приеме у аллерголога - сказали аллергии нет, аллерголог сказала - надо сдавать анализы на лямбли (их у меня нет.
Иногда помогают антигистаминные препараты -лорагексал, сейчас перестал помогать, капала в нос флекмоназе, ИРС19 и др. препараты (отоларинголог прописал). Никаких улучшений.У меня это длится год, начались головные боли. Сопли стоят в носу, во рту, ушах (это у меня такое ощущение)
Посоветуйте что-нибудь.

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 13:19 25-11-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Инна,
пробуйте Назонекс, при неэффективности - хирургическое лечение.