ЛОР

17:13 24-11-2011 / Игорь / Ноябрьск, обратиться

Здравствуйте. Приблизительно 16 дней я простыл на работе. темературы как таковой небыло восновном терялся голос кашель остоянный и 2 дня назад начался насморк. Через пару дней после приезда с вахты и жена заболела тем же самым. Сейчас делаем инголяции, пьем Амброксол, септолете. сегодня принесли арбидол, будем робовать. Постоянно кашель уже надоело. Подскажите что принимать чтобы вылечиться и убрать кашель и першение в горле

Ответы

# 15:18 13-12-2011 Аноним, обратиться
Надо принимать противовирусный препарат АМИКСИН, если кашель давно лучше начать прием антибиотиков сразу станет легче и кашель уйдет. А от кашля арбидол.(хотя смотря какой кашель посоветуйтесь с врачом сухой или мокрый в зависимости от этого вам назначат препарат)