ЛОР

17:22 26-11-2011 / николай / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 34 года у меня не дышет одна постоянно норка носа или правая или левая,а если лёжа на диване на одном боку дышет одна норка если повернутся то другая, что это? и что делать?
может из за того что в детстве у меня был гайморит и мне прокалывали нос,и не долечили что делать? и мне опять надо прокалывать нос? спасибо

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 21:16 27-11-2011 Михаил, обратиться
Вполне может быть, у меня после прокола частенько насморк бывает, причем без всяких причин. Может у вас и слизь в пазухах скопилась, головных болей не чувствуете? Если сильно беспокоит, то прежде чем идти на прокол попробуйте синуфорте, обычно мне помогает.
# 09:36 13-12-2011 марина, обратиться
Дочери 16 лет, уже 3ю неделю лечим фронтит.Принимала флесимоклав солютаб,промывание долфин,синупрет.После последнего рентгена диагноз-полисинусит,гайморит за счет отека слизистой.Выписали гелометрол форте,а в аптеке посоветовали спрей синуфорте.Спросили у врача,ощущение,что слышит название первый раз.Что делать и кому поверить.