ЛОР

09:39 27-11-2011 / анна / 0, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Второй день сильно заложено левое ухо.В поликлинике выходной,что делать не знаю,терпеть уже нет сил.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 12:32 27-11-2011 Антон, обратиться
Анна! Камфорное масло,борный спирт и мазь "левомиколь" смешать так, чтобы капельки получились. 1я и 2я позиции не переберите, чтобы ожога не было. закапать по 2-3 капли в оба уха и заткнуть ваткой
# 18:56 01-12-2011 Кристина…, обратиться
Здраствуйте, у меня вопрос: ребёнок - 3года 11мес. были удалены аденоиды через 2 недели начался восполительный процес заболело ухо, лор назначел масло грецкого ореха по 1-капле в оба уха, можно ли заменить Камф.. маслом? из перечисленных компонентов выше (Камфорное масло,борный спирт и мазь "левомиколь") есть мазь и масло, подскажите как закапать количество капель в таком возкасте? за ранние благодарна!