ЛОР

21:36 27-11-2011 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня произошел такой случай: небольшая травма пистолетом оса (19.11.11). После выстрела такое ощущение в ушах, как-будто заложило. Чувствуется гул. Все слышу. Но присутствует дискомфорт. В аптеке предложили капли отирелакс. Капала 4 дня только на ночь. Не помогает. Что у меня может быть? Такого никогда не было, очень беспокоюсь! Не хотелось бы думать о худшем.
Спасибо!

Ответы

# 14:41 19-01-2012 Жанна, обратиться
Екатерина…, у меня тоже самое. как вы излечились? мне тоже отрелакс не помогает. но состояние жуткое