ЛОР

12:45 28-11-2011 / Лариса / 0, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут быть проблемы с сердцем из за горла, после рождения ребенка примерно через пол года сильно переболела простудой и после этого начались таки проблемы с сердцем, 9 лет уже прошло а слабость так и не проходит, болею я редко простудой и ангиной, раз в год а першение в горле часто но без температуры бывает только под вечер 37.1 иногда каждый день,а вчера увидела на горле какой то шарик белый, постоянно неприятный запах изо рта. Скажите может быть воспаление хроническим и никак себя не выдавать но при этом отравлять организм.Какие анализы мне сдать?

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 18:29 01-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Лариса,
хронический тонзиллит. Показания для тонзиллэктомии.
# 18:35 01-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Лариса,
хронический тонзиллит. Показания для тонзиллэктомии.
# 14:52 07-12-2011 LENCHIK143, обратиться
Козлов Андрей Б…,болею хр.тонзиллитом, весь год пробки в миндалинах, которые усиливаются в холодную пору года, промывание -еффект-неделя, 2 года назад после тяжелой ангины на фоне приёма антибиотиков и иммуностимулятором( было лечение аднексита) заболела хр.гломерулонефритом, мочевой синдром, после промывания гланд-улучнение ОАМ,уменьшение протеинурии, ЛОР почему-то не спешат ,или боятся делать тонзиллэктомию, нужно ли делать эктомию? тем более, что планирую беременность.