ЛОР

14:45 29-11-2011 / Алексей Королев… / 0, обратиться

Моей маме 80 лет. Болезнь начала развиваться с конца отября этого года: сначала головокружение и тошнота,затем прибавилась рвота и потеря слуха (почти полная) в левом ухе,в середине ноября скорая поставила диагноз - хроническая ишемия мозга. Лечение (в\м мексидол) и таблетки для улучшения кровоснабжения мозга результатов не дают.Кроме вестибуляторных растройств,других растройств,связанных с деятельностью мозга,не наблюдается.Может быть это болезнь Меньера? Состояние у мамы тяжелое:головокружение,тошнота рвота,почти не ест.Желудок,печень,почки - жалоб нет. Необходим совет специалиста.

Вопрос с сайта: "Полезные сервисы"

Ответы

# 18:20 01-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алексей Королев…,
да, возможно болезнь Меньера. Арахноидит. Обратитесь очно к отоневрологу.