ЛОР

20:53 05-12-2011 / ольга / ижевск, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня 3 месяца вялотекущий насморк.лечу сама-даже один раз месяца 1.5 назад пропила антибиотики-доксициклин(иностранного производства),5 дней.лечу практически постоянно-перерывы небольшие.проблема пока к врачу обратится-если только в дежурную лор.капала всем поочереди-меняю все время-изофра,альбуцид,солин,полидекса.каметон,щас левомицетин.на прошлой недели подхватила вирусную.неважно чувствовала себя неделю.температура-37-37.3-37.5.к выходным полегчало-но 37 раз в день все равно.сегодня в понедельник стало сильно-но не с болью а скорее неприятно периодически пульсировать над правой бровью-болела голова.озноб.потом добавила к лечению еще солин.стало вроде легче.вечером опять стало периодически пульсировать.вот не знаю-что это...надеюсь не гайморит.наклонятся вроде не давит.меж бровей тоже неприятные ощущения.гайморита никогда не было.кстати еще на всякий случай пишу-вдруг взаимосвязано-сосуды плохие у меня.никогда вроде не было такого.подскажите пожалуста.а то не знаю толи платно куда бежать-толи это на фоне вирусной.еще 4 или 5 дей на ночь пью антигриин.

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 11:50 06-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ольга,
сделайте рентгенограмму околоносовых пазух по назначению ЛОРа.