ЛОР

17:27 14-12-2011 / юрий / курагино, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такая проблема обратился к ЛОР врачу с болями в ухе поставил диагноз левостороний отит при этом я болел простудными заболеваниями и у меня еще обнаружили гайморит слева ранее у меня уже был левостороний гемисинусит но я его залечил.В настоящее время прошел лечение, гайморит как бы залечили лечение было такое промывание(кукушка),левомиколь в нос,Трихопол,Синупрет таб,Амоксицилин,Ринофлуибуцил спрей а отит лечили так Отипакс,борная кислота ну и антибиотики.боль в ухе прошла.При последнем посещении пожаловался на заложенность уха и звон он мне продул уши отложило буквально на 5минут.И сейчас так у меня и осталость сильная заложеность в ухе слева звон и небольшое головокружение говорю как будто из трубы.Бывает небольшая температура до 37/3 и то к вечеру днем в норме.Что это может быть?Может это осложнение после отита?или со временем пройдет я еще продолжаю капать Отипакс и пью Антибиотики.За ранее спасибо!

Ответы

# 11:09 15-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
юрий,
пройдите аудиометрию, тимпанометрию для назначения лечения.