ЛОР

18:58 26-12-2011 / Владимир… / Пермь, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться, у моей мамы ( маме 54 года) заложено ухо, уже неделю, она схадила в лору несколько раз, сначало промыли и прочистили ухо, особо не помогло, ухо не болит, и уже ничего не течет из него, далее ей сказали пропить антибиотик "Флюмаксин" и закапывать в ухо "CIPROFLOXACIN", тоже особо не помогло, далее отменили и пытались продуть его и что то еще ей капали в больнице, и это не помогло, теперь ей сказали миновазин и ихтеолку, тоже не помогло, и вот сегодня ей назначили " Комбилипен, пирацетам, фезам" насколько я вычитал в интернете это витамины и питания для мозга и сосудов, вот мой вопрос, что с ней, почему поменяли лечения, и что же всетаки может быть? Заранее огромное спасибо за любую помощь в этой проблеме

Ответы

# 19:29 26-12-2011 Владимир…, обратиться
Прошу прощения там не миновазин , а борный спирт , прошу прощения за столь глупую оштбку)
# 10:41 27-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Владимир…,
сначала пройдите аудиометрию, тимпанометрию и консультацию сурдолога для дифференциальной диагностики, а потом лечитесь.