ЛОР

13:40 28-12-2011 / наталия / Казахстан , Караганда, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!Подскажите мне пожалуйсто что это может быть, уже долгое время насморк прозрачный воденистый, Горло как будто першит , на гландах маленькие гнойнички, температуры нет, боли в горле нет, только от этого першения кашель сильный,

Ответы

# 15:04 28-12-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
наталия,
возможно, хронический тонзиллит и вазомоторный ринит.
# 01:06 19-03-2012 Аноним, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Здравствуйте.моей дочек 2 года.у нее на гландах появились какие то гнойнички,температуры нет,только насморк. Нам в полтара года поставили диагноз аденоиды.связено это с аденоидами???И что это может быть???
# 01:09 19-03-2012 Лиана, обратиться
Здравствуйте.моей дочке 2 года у нее на гландах какие то гнойнички.температуры нет,только насморк.Что это???Нам еще в полтара года ставили диагноз адиноиды.