ЛОР

10:14 17-01-2012 / Назаров Сергей… / Ставропольский край, обратиться

Здравствуйте. У меня после травмы головы, раздроблено основание черепа, полностью отказало обоняние. Как востановить его?

Ответы

# 00:24 19-01-2012 Драган, обратиться
Сергей обратитесь к отоневрологу с Вашим вопросом или на адрес klinicaorl@gmail.com
Сув проф Стратиева
# 10:26 19-01-2012 Аноним, обратиться
Сергей, травма серьезная, в то же время обонятельные рецепторы очень чувствительны к повреждениям.
На всякий случай про переломы черепа http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=12379
# 02:21 22-01-2012 Аноним, обратиться
Без базара. Кроме черногорцев, блин, некому лечить. Вот херь?!