ЛОР

10:43 17-02-2012 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день, доктор ЛОР! У меня такая проблема-я мучаюсь с заложенностью носа уже лет 5. Вчера купила в аптеке Синуфорте, думаю что поможет. Скажите, пожалуйста, можно ли его применять с другим спреем "Тизин Ксило Био", т.к. Синуфорте нос не пробивает, а ночью дышать совсем нечем, хотябы на ночь? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:45 18-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Анна,
применяйте спрей Назонекс. Синуфорте показан при остром синусите.
# 10:29 20-02-2012 Анна, обратиться
Козлов Андрей Б…,
Спасибо за совет! Скажите,пожалуйста,им пользоваться по инструкции?И можно ли его применять с другими препаратами?
# 20:14 20-02-2012 Марина, обратиться
Анна, извините что вмешиваюсь, вы знаете, у мужа тоже несколько лет нос заложен, он все капал сосудосуживающими каплями, аж подсел на них. А причина была в искривленной перегородке, сейчас операцию сделали, дышит нормально. Синуфорте нос не пробивает, он снимает отек и вызывает очищение пазух от гнойного содержимого, жутко мощная штука - по себе помню) но если у вас из-за перегородки, то тут кроме операции вряд ли что поможет. Вы к своему лору в поликлинике подойдите, в интернете ведь им не видно, что у вас)
# 20:15 20-02-2012 Марина, обратиться
Анна, извините что вмешиваюсь, вы знаете, у мужа тоже несколько лет нос заложен, он все капал сосудосуживающими каплями, аж подсел на них. А причина была в искривленной перегородке, сейчас операцию сделали, дышит нормально. Синуфорте нос не пробивает, он снимает отек и вызывает очищение пазух от гнойного содержимого, жутко мощная штука - по себе помню) но если у вас из-за перегородки, то тут кроме операции вряд ли что поможет. Вы к своему лору в поликлинике подойдите, в интернете ведь им не видно, что у вас)
# 15:19 21-02-2012 Галина, обратиться
А мне очень помог в свое время синуфорте и мой лор мне прописывал его на начальных стадиях гайморита. все очень хорошо прочистилось и не дошло до вскрытия, вернее пробивания. хотя наверное все индивидуально, но мне помогло, да и как-то обнадежило, что посоветовал специалист, а не "подруга подруги"
# 14:41 23-02-2012 Прокопий…, обратиться
да, это в первую очередь средство при синусите и первых признаках оного. я лично всегда им пользуюсь, потому как сам часто подвержен синуситу. практически каждый сезон эта напасть нападает на меня, наверно, организм слабый или сам подвержен этой гадости. в общем я закапываю его в нос, потому жду когда гной пойдет. и так лечусь где-то недели полторы. но симптомы проходят за 4 дня полностью. врач все же советует 1-2 недели пользоваться, чтобы весь гной вышел
# 09:05 28-02-2012 Алла, обратиться
У меня ночью закладывает нос на той стороне, на которой я сплю. Как вылечиться?
# 09:07 28-02-2012 Алла, обратиться
У меня ночью закладывает нос на той стороне, на которой я сплю. Как вылечиться?