ЛОР

18:24 22-02-2012 / Алексей, обратиться

Вопрос ЛОР-врачу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне в1997 году сделали радикальную операцию на правое ухо, подскажите сейчас есть операции которые восстанавливают слуховой аппарат? и на левом ухе у меня хроническое заболевание,нет перепонки и бегут постоянно выделения с неприятным запахом! слух сильно садиться, шепот я уже не слышу практически! и какая примерная стоимость этих операций если они есть? я из Хакасии, далеко ездить нет финансовой возможности!!! за ранее спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 12:57 29-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Алексей,
существуют слухоулучшающие операции - тимпанопластика. На левом ухе показана радикальная операция. Для комфортного слуха можно пользоваться слуховым аппаратом.
# 15:26 24-04-2012 ирина, обратиться
Козлов Андрей Б…,
мне 39лет.в 14 лет сделали операцию сейчас ничего почти не слышу.что делать?меня даже на работу ни куда не берут