ЛОР

12:10 26-02-2012 / Айдар / Караганда, Казахстан, обратиться

Здравствуйте! у меня хронический гнойный отит среднего уха с детства. Имеется постоянная перфорация барабанной перепонки. Случаются гнойные воспаления 1-2 раза в год. Ухудшение слуха.Я бы хотел восстановить барабанную перепонку. Слышал это можно сделать с помощью тимпанопластики. Интернет выдал большое количество клиник по всему миру, проводящие данные операции. Какую клинику, больницу, специалиста Вы посоветуете для проведения этой операции?

Ответы

# 11:25 29-02-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Айдар,
до тимпанопластики Вам надо удалить очаг гнойного воспаления - радикальная операция на височной кости. Потом, в отстроченном периоде, тимпанопластика. 1 ГКБ, 52 ГКБ.