ЛОР

23:41 14-06-2002 / Колесовав.Б. (И…, обратиться

Много лет мучают головные боли распирающего характера в лобной части , распространяющиеся на весь череп. Последние месяцы боль круглосуточна! особенно трудно по утрам. два года назад оперироалась по поводу полипов и кисты , затем через два месяца повторная операция- колойдный шов. Сейчас на снимках опять гайморит. Возможны ли боли именно такого характера при этом заболевании?

Ответы

# 07:30 15-06-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Возможны. Хотя больше похоже на невралгию 1 ветви тройничного нерва.
# 09:44 16-06-2002 Колесова В,Б, (…, обратиться
Что такое невралгия 1ветви тройничного нерва? как это лечить?
# 16:56 08-12-2010 Татьяна, обратиться
Колесова В,Б, (…,
Помогите пожалуйста!! Меня мучают боли на левой стороне лица, от уха , до середины челюсти,Скажите что нужно делать???