ЛОР

10:01 02-03-2012 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте!Местный лор уехала на конференцию в Новосибирск.Одна надежда на ваш сайт.Обращалась к терапевту, но кроме полосканий ромашкой с содой ничего не назначили..Меня беспокоит односторонняя золоженность носа и то,что стекает по задней стенки носоглотки.Что-то першит и я пытаюсь отхаркнуть слизь (невсегда удачно).Еще раньше ставили диагноз синусит и сказали, что возможно причина в синегнойной палочке. Подскажите,пожалуйста,чем лечить и какие обследования необходимо пройти. Заранее благодарна. Марина.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 12:32 03-03-2012 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Марина,
рентгенснимок околоносовых пазух. Если синусита нет - применяйте спрей Назонекс.